• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, г. Москва, улица Врубеля 13 (метро Панфиловская, Октябрьское поле, Сокол).

7дней

Регистрация на событие закрыта

Приношу вам глубочайшие извинения, но все места заняты.  Приходите к нам еще.  С уважением Театр Россыпью.

P.S. Мы верим в чудо.

Другие события организатора

2469 дней назад
22 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
г. Москва, улица Врубеля 13 (метро Панфиловская, Октябрьское поле, Сокол).

Господь создал Землю за 7 дней. Мы за 7 дней создали спектакль. Сегодня наша жизнь переполнена информацией, гаджетами, вещами. Вы верите в чудо? Может ли к вам прилететь дракон, или инопланетный корабль? Или сможет ожить мертвая статуя? Как бы вы не ответили на эти вопросы, приходите к нам на спектакль и приводите своего внутреннего или обычного ребенка.

22 июля в  субботу в 19.00  в уютной атмосфере театра Россыпью, состоится философская клоунада об одиноком человеке, который бежал от общества на свалку и там сталкивается с инопланетянином "Худо". Сможет ли он перебороть страх и подружиться с инопланетянином?  А если любознательность инопланетянина приведет его к статуи  выбррошенной на свалку? А если он умеет оживлять? Смогут ли потерявшиеся люди найти  друг в друге родные души, или так и не пробьются друг к другу? И все ли мы одиноки или  люди могут найди  единение между собой?

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше