• 22 февраля 2017, среда
  • Москва, ул. Врубеля,13

Пейзаж

Регистрация на событие закрыта

К сожелению, билеты на мероприятие кончились, но вы не растраивайтесь приходите к нам  еще. С уважением, Театр Россыпью.

Другие события организатора

2618 дней назад
22 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Врубеля,13

"Пейзаж" Спектакль в формате читки. Пьеса нобелевского Лауреата по литературе Гарольда Пинтера.

Современный жанр, очень популярный в Европе, но не так распостраненный в России, это спектакль в формате читки. Обычно этот жанр используется для проверки новых пьес, ещё неизвестных драмматургов на зрителя. Театр Россыпью решил попробовать в этом жанре одну из самых провальный пьес 20 века. Ни один театр, который ставил эту пьесу, не смог с ней справиться, потому что сама пьеса тем и сложна что с виду она очень простая: обычная пожилая супружеская пара, которая разговаривает монологами, абсолютно не слыша друг друга. Добавьте к этому, тот факт что у них нет детей, и что даже собака сбежала от них, что никто в этом доме уже давно не готовит, что жена не выходила из дома уже почти год и что у них огромный счет друг к другу, и, Вы получите одну из самых сложных пьес, написанных челочеством за последние две тысячи лет. Не зря же автор, понимавший про то что он пишет, назвал её "Пейзажем". Пьеса написана Нобелевским лауреатом по литература Гарольдом Пинтером. 

В спектакле участвуют

Дафф                           Иван Корсуновский

Бет                               Анна Ахмадуллина

Время                          Дина Ахметзянова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше