• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Врубеля,13

Пейзаж

Регистрация на событие закрыта

К сожелению, билеты на мероприятие кончились, но вы не растраивайтесь приходите к нам  еще. С уважением, Театр Россыпью.

25 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
ул. Врубеля,13

"Пейзаж" Драма в одном действии. Пьеса Гарольда Пинтера. Спектакль Ивана Корсуновского.

Это первая его пьеса в жанре театра памяти. Что хранит наша память? Кто мы в ней?! Как мы видим события? Что запоминает мужчина, а что женщина? Это те вопросы на которые отвечает пьеса. Муж и Жена, которые вместе прожили свою жизнь,  без детей,несутся в вечность, все что у них остались это воспоминания, они растворились в них.

Драма Гарольда Пинтера

В спектакле участвуют

Дафф                           Иван Корсуновский

Бет                               Анна Ахмадуллина

Режиссер Иван Корсуновский.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!